
Ассоциация "Клуб Корифей" при поддержке Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства приглашает школьников во II турнир кейсов "Кубок Бизнес Лиги".
Цель турнира - создание среды, в которой школьники и студенты знакомятся с реальными рабочими процессами компаний Екатеринбурга. Участникам предстоит решить реальные проблемы двух крупнейших российских компаний: Сима-ленд и Black Star.
В 2021 году в турнире приняло участие более 300 школьников и студентов, которые смогли познакомиться с представителями компаний, а лучшие команды получили стажировки и даже защиту проектов на Иннопроме.
К участию приглашаются старшеклассники в возрасте от 14 лет и студенты. Подробная информация и регистрация размещена на официальном сайте Конкурса.
Любые вопросы можно задавать Егору Михайловичу Жирохову.