Корифеи в мини-футбольном финале
19 ноября 2017
Автор: Кафедра физической культуры

Самые юные корифейские футболисты прошли в районный финал проекта "Мини-футбол в школу", заняв 2 место.

Корифейские футболисты 2006-2007 г.р. прошли в районный финал общероссийского проекта "Мини-футбол в школу", заняв 2 место.

18 ноября в спортивном зале школы №14 состоялись отборочные игры нашего «куста» в рамках районного этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Старт приняли самые младшие участники этого проекта, юноши 2006-2007 г.р. Команды четырёх школ - №№ 7, 96, 210 «Корифей» и хозяев - по круговой системе (каждый играет с каждым) в формате «4+1» в два тайма по 10 минут «грязного» времени определяли две лучшие для участия в финальных играх.

Первые две игры наша команда выиграла. Сначала – у соседей, школы № 96, со чётом 8:0, затем – у хозяев, 14-й школы, - 7:3. Последний матч (уже зная, что отобрались в финал) корифейские футболисты в равной борьбе уступили 7-й школе – 0:1, не реализовав пенальти на последних минутах. В итоге у «Корифея» -  2-е место вслед за 7-й школой.

Поздравляем наших футболистов: Семёна Ионина (3-А), Леонида Бусыгина (3-Б), Петра Григорюка (4-А), Якова Осинцева (4-Б), Кирилла Лебединцева (4-Б), Игоря Шишкина (5-Б), Артёма Богданова (5-Б), ставшего лидером по количеству забитых голов, и Владимира Вяткина (5-В), а также учителей физкультуры: Л.И. Бочек, И.Ю. Моос и М.М. Эрперта

Отдельная благодарность родителям ребят за организацию поездки на эти соревнования и активную поддержку во время игр.

Желаем успеха в финальных районных играх проекта, которые состоятся уже 22 ноября.