Снова мини-футбол: чистая победа!
20 ноября 2017
Автор: Кафедра физической культуры

Корифейские футболисты 2004-2005 г.р. с 1-го места вышли в районный финал общероссийского проекта "Мини-футбол в школу".

20 ноября в спортивном зале школы № 14 продолжились отборочные игры нашего «куста» в рамках районного этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Вслед за самыми младшими участниками старт приняли юноши 2004-05 г. р.

Пять команд - школ №№ 7, 96, лицея № 110, гимназии № 210 «Корифей» и хозяев - по круговой системе (каждый играет с каждым) в формате «4+1» в два тайма по 8 минут «грязного» времени определяли две лучшие для участия в финальных играх.

Все игры наша команда выиграла. Сначала – у соседей, школы №96, со счётом 7:1, второй матч - у хозяев, 14-й школы, - 3:2, затем - у традиционно «неудобного» для нас соперника, 7-й школы, – 3:0 и в последней игре -  у лицея № 110 - 1:0. В итоге: 1-е место у «Корифея» (12 очков), 2-е – у 14-й школы (7 очков), 3-е – у лицея №110 (5), 4-е - у 7-й (3) и 5-е – у 96-й (1).

Поздравляем наших футболистов: Михаила Давыдова, Семёна Заковича, Трофима Кочнева, Георгия Кулишенко, Романа Нечаева (все - 7-А), очень сильного вратаря Игоря Комарова (5-В) и самого юного, но наиболее результативного игрока Артёма Богданова (5-Б), а также учителей физкультуры: Л.И. Бочек, И.Ю. Моос и М.М. Эрперта

Желаем успеха в финальных районных играх проекта, которые состоятся уже 23 ноября.