В мини-футбольный финал со второго места

Корифейские футболисты 2012-2013 г. р. отобрались в районный финал общероссийского проекта "мини-футбол в школу".

27 ноября в новом зале нашей гимназии состоялись отборочные игры нашего «куста» в рамках районного этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Старт приняли самые младшие участники этого проекта, юноши 2012-2013 г. р.

Команды четырёх школ - №№ 7, 28, 96 и Гимназии «Корифей по круговой системе (каждый играет с каждым) в формате «4+1» в два тайма по 10 минут «грязного» времени определяли две лучшие для участия в финальных играх.

Две игры наша команда выиграла. Сначала – у школы № 7 со счётом 3:2, забив победный гол на последней минуте, второй матч - крупно у 28-й школы - 5:0. В последней игре, уже фактически обеспечив себе место в финале, корифейские футболисты в равной борьбе уступили 96-й школе – 1:2.

В итоге: 1-е место – у 96-й школы, 2-е у «Корифея», 3-е – у 28-й и 4-е - у школы № 7.

Поздравляем наших футболистов: Тимофея Ядрышникова, Михаила Мальцева, Андрея Орлова (все ребята из 4-в класса), Максима Рябинина, Дмитрия Рябинина (5-в), Федора Василенко и Данила Лобовича (5-б), а также учителей физкультуры: Л.И. Бочек, В.Г. Кавешникову и М.М. Эрперта.

Отдельная благодарность родителям ребят за активную поддержку во время игр.

Желаем успеха в финальных районных играх этого проекта, которые состоятся уже 30 ноября.