Лучший вратарь

Команда ВИЗ-11 и ее вратарь, гимназист Лев Кулагин заняли 1 место на Чемпионате России по футболу.

15 марта в Нижегородской области Ассоциация мини-футбола России при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, правительства Нижегородской области, Министерства спорта Нижегородской области, Федерации футбола Нижегородской области и партнеров провела финальный этап «Оргхим-Первенства России». Здесь определились все лучшие команды девушек и юношей страны в возрастных категориях от 12 до 18 лет.

Всего в финале «Оргхим-Первенства России» с 1 по 16 марта сыграло 106 команд: юноши и девушки в четырех возрастных группах. Они представляли в Нижегородской области 66 городов и 37 регионов Российской Федерации.

Все команды ранее прошли отборочные региональные и межрегиональные этапы, чтобы в марте текущего года представить свои города на Всероссийском финале соревнования. Город Екатеринбург представляла команда ВИЗ-11 и ее вратарь, ученик 5 класса Лев Кулагин.

Команда заняла первое место и стала Чемпионами России, а Лев Кулагин признан лучшим вратарём!

Поздравляем Льва и его команду! Гордимся и желаем дальнейших побед!