Осенние напитки здоровья

В Гимназии прошла традиционная дегустация вкусных натуральных напитков.

В рамках Всероссийского Дня трезвости в гимназии традиционно проводится профилактическая акция «Здоровые напитки».

17 сентября в гимназии «Корифей» учащиеся, педагоги и родители дегустировали здоровые напитки, которые всегда можно увидеть в нашем школьном буфете.

Руководили акцией учащиеся Совета Гимназистов совместно с руководителями службы питания Ольгой Владиславовной Гореловой и Татьяной Юрьевной Алексеевой, которые любезно предоставили для дегустации здоровые витаминные напитки:

  • детский лимонад,
  • морковный напиток,
  • компот из облепихи,
  • лимонный чай,
  • напиток из шиповника
  • и различные разновидности фиточая (общеукрепляющие, тонизирующие, успокаивающие, очищающие и т.д.).

Дети с огромным удовольствием принимают участие в акции и всегда ждут, когда Совет Гимназистов снова и снова будут рассказывать о здоровых витаминных напитках.