ОГЭ: руский и английский
Посмотримс на результаты двух основных государственных экзаменов.
ОГЭ по русскому языку сдавал 71 человек (включая учащихся заочной и семейной форм обучения). Отличных результатов получено 15 (это 36%), хороших - 19 (соответственно, 45%). "Двоек" нет, и это радует. Среднимй балл - твёрдая "четвёрка".
Обладатели самых высоких результатов: Ольга Кузнецова (на фото) и Екатерина Богданова (по 37 баллов), Таисия Ступичева, Алёна Коледа, Юлия Бартоломей и Степан Сорокин (по 36 баллоов).
Английский язык успешно сдали 23 девятиклассника. Лучше всего справились Дарья Замятина (68т баллов), Юлия Бартоломей, Таисия Ступичева и Ольга Кузнецова (по 66 баллов).
- Оценка «5» у 12 человек, это 46%.
- Оценка «4» у 9 человек, это 38 %.
- Средний балл равен 4.
Поздравляем выпускников основной школы, учителей русского и английского языков с успешно пройденным этапом!