Неделя психологии. Послесловие
В конце апреля в гимназии "Корифей" прошла Неделя психологии, организацией которой занималась Школьная служба примирения (медиации) в сотрудничестве с Советом гимназистов.
В течении 5 дней учащиеся могли наблюдать на стенах школы листовки с мотивационными цитатами, участвовать в мини-играх на переменах и проходить различные квесты, непосредственно связанные с Медиативой. За каждую активность гимназисты получали небольшой сладкий сюрприз и жетон. Выигрывал участник, набравший большее количество таких жетонов.
Лидером в участии «Неделя психологии» оказались ученики 2-х классов. Им удалось собрать 55 баллов, объединив все свои усилия. Они получили сертификат в школьный буфет на 400 рублей.
Теперь ребята знают, что для разрешения споров и недопониманий, есть место, куда они могут обратиться за помощью - это школьная служба примирения «Медиатива».
Благодарим команду «Медиативы»: Лялину Валерию, Арину Сорокину, Кристину Филиппову, Марию Озорнину, Екатерину Понамареву, Матвея Царева, Анастасию Лузина, Марину Кирмарову, Шняк Веронику Витальевну, команду Совета гимназистов: Екатерину Горбунову, Ладу Сорокину, Ивана Парыгина, Таисию Макарову, Александра Ваниева, а также Егора Михайловича Жирохова и гимназистов Полину и Александра Вдовиных.