День учителя по-шарташски
Поздравления начались уже в фойе. Войдя в здание школы, педагоги попадали в звёздную атмосферу праздника: яркие шары и тёплые слова детей и родителей сопровождали их на протяжении всего дня, а в учительской ждал сладкий стол.
Не обошлось и без сюрпризов, ученики и родители 3-В класса создали фильм-поздравление для учителей, где каждый смог выразить свои эмоции и чувства, и слова благодарности педагогам.
Благодарим детей и родителей за праздник! Особенно хотим отметить самых активных помощников: Е.Е. Скрипину, И.С. Антюфееву, М.С. Орлову, Т.И. Федонову, Т.В. Кручиневскую, Е.М. Партину, Н.А. Палочкину, И.В. Орлову, В.В. Дорошенко, Е.Ю. Левинтовскую, А.О. Кузнецову, А.А. Шаповалову, С.Д. Иванченко, Е.М. Денисламову, И.А. Конончик, У.В. Панову и А.А. Прибылову и учащихся гимназии Милану Пахнутову и Димитрия Щукина.
Видеопоздравление от корифеев Шарташа можно посмотреть по ссылке.