Победа в награду за упорство
7 сентября 2011
Автор: Михаил Михайлович Эрперт

Команда 9-Б класса выиграла соревнования по футболу между старшими классами гимназии.

6 сентября в Гимназии «Корифей» одновременно на двух спортивных площадках (на поле для мини-футбола и корте) состоялись футбольные турниры в рамках областных массовых соревнований «Футбольная страна-2011». В параллели 9-х классов 1 место занял 9-Б класс. В старшей школе места распределились так: III место – команда 11-А класс; II место – объединенная сборная 10-х классов; I место – команда 11-Б класса.

Абсолютным победителем первенства между старшими классами гимназии неожиданно стала команда 9-Б класса, сыгравшая вничью 1:1 с объединенной сборной 10-х классов и в упорной борьбе победившей 1:0 команду 11-Б класса. Стоить отметить, что поддерживал спортсменов в ходе турнира А.А. Бабетов, директор гимназии.  Все участники турнира награждены памятными брелоками Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области. Поздравляем победителей и всех участников соревнования с отличной игрой и открытием спортивного сезона!