Шевченко жгут!
24 октября 2018
Автор: Винокурова Ольга Викторовна

Алиса и Ян Шевченко стали призёрами конкурсов и чемпионатов всероссийского и регионального масштаба.

Творческая и спортивная семья Шевченко регулярно радует нас своими незаурядными победами. Вот и нынче Алиса и Ян вновь на гребне волны успеха. Алиса Шевченко (3 кл.) в составе вокальной группы "Какаду" стала лауреатами 1 степени на Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе «Уральская палитра», который проходил в ЦК Урал 14 октября.

Ян Шевченко (6 кл.) участвовал в Открытом чемпионате и Первенстве республики Мордовия по каратэ Киокусинкай на призы Всероссийской полицейской ассоциации "МПА" и занял 3 место в сложной борьбе, провёл 5 боёв, 4 победы. Чемпионат проходил в городе Саранске 14 октября. А 21 октября Ян участвовал в Чемпионате и Первенстве города Тюмени по каратэ Киокусинкай в возрастной категории 12-13 лет и занял 1 место!