Интеллект-игры в Гимназии
В понедельник была проведена общеобразовательная интеллект-игра "Супервикторина". Ребята соревновались в узнавании известных личностей по фотографиям, отгадывании мультфильмов, а также многом другом.
Темы вопросов собирались совершенно из разных сфер. Этот формат знаком многим с Интеллект-школы. Ученики гимназии достойно проявили себе в решении очень непростых задач.
Немаловажную часть при этом играют судьи. Судьями на этом мероприятии стали ученики 8-А класса Лев Покладок и Владимир Тихонов, а также главный судья С.Ю. Зорин. Как и в любой игре, у нас есть победители, это ребята из 6-А: Хлебников Данил, Зайкова Дарья, Паняк Максим, Голикова Майя, Скоробогатых Михаил, Самсиков Александр. Второе место досталось командам из 5-Б и 6-А, третье место также 6-А. За организацию, проведение и составление игры благодарим А.В. Анкудинову.