Артистичные "ДоброЛучики"
28 января в МАОУ СОШ №62 состоялась районная интеллектуальная игра "Соображалки-2017" для учащихся 2 классов. Игра содержала задания в различных сферах образования: изобразительном искусстве, литературе, окружающем мире и математике.
Нашу гимназию представляла команда «ДоброЛучики» площадки «Корифей – Шарташский»: Ярослав Лобович, Кристина Лазаренко, Яна Конончик, Костя и Лиза Шергины под руководством учителя – методиста Халтуриной Галины Павловны. Литературным материалом для подготовки к игре стали рассказы Валентины Осеевой.
Ребята готовились к игре серьезно: читали произведения автора, решали задачи, разгадывали кроссворды, учились работать быстро и слаженно, потому что им предстояло справиться с трудными заданиями на 9 станциях. Кроме этого, гимназисты подготовили «Визитку», а также «Сюрприз для всех» по заявленной теме. Именно здесь, ребята вырвались вперёд и получили заслуженную награду «За артистизм». Спасибо за помощь в подготовке команды родителям второклассников О.В.Лазаренко, И.А.Конончик и О.А.Лобович.