Чистая победа
21 декабря 2015
Автор: Кафедра физической культуры

Корифейские футболисты заняли первое место в районных соревнованиях общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

18 декабря в спортивном зале 14-й школы команды пяти школ - №№ 7,53,94, Гимназии «Корифей и хозяев - по круговой системе (каждый играет с каждым) в формате двух таймов по 8 минут «грязного» времени провели финальные игры районного этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей 2002-2003 г. р.

Все игры наша команда выиграла, оставив свои ворота «сухими» . Сначала – у школы №53 со счётом 1:0, второй матч  -  у 94-й школы -  3:0, затем -  у традиционно «неудобного» для нас соперника, 7-й школы, – 2:0, и в последней игре -  у хозяев, 14-й школы, - 4:0.

В итоге: 1-е место у «Корифея» (12 очков), 2-е – у 7-й школы (7 очков), 3-е – у 53-й - (6 очков), 4-е  - у 94-й -  (2 очка) и 5-е – у хозяев (1 очко).

Поздравляем наших футболистов: Даниила Мячина, Степана Падурина, Тимофея Падурина, Сергея Кручинина, Егора Аверкиева и Игоря Тимофеева, а также тренера корифейской сборной - учителя физкультуры М.М.Эрперта.

Желаем успеха на городских соревнованиях этого проекта, где мы в середине января будем представлять свой район.