Меньше очков - выше место
26 ноября 2015
Автор: Кафедра физической культуры

Корифейские гимназисты стали призерами первенства школ района по настольному теннису.

Корифейские гимназисты заняли третье место в первенстве школ района по настольному теннису.

25 ноября в малом спортивном зале школы №7 в зачёт спартакиады ОО района (номинация «Школьный спорт») состоялось первенство школ по настольному теннису. Сборную каждой из участвующих команд представляли по трое юношей и двое девушек. Места школ определялись по наименьшей сумме мест, занятых каждым участником команды.

1 место (с суммой занятых мест – 13) заняли хозяева, 7-я школа; 2 место у 96-й школы (сумма мест – 20). Стоит отметить, что команды этих школ в основном состоят из ребят, занимающихся в секциях настольного тенниса. Всего одно «лишнее» набранное очко 97-й школы (сумма занятых мест - 41) «отбросило» её на 4 место и вывело корифеев (с суммой 40) на призовое 3 место.

Поздравляем корифейских теннисистов: Никиту Быковского, Семёна Морозова, Никиту Дубоноса, Екатерину МосковскихАнастасию Цыпину и учителя физкультуры М.М.Эрперта