Будущие чемпионы растут в Корифее
2 октября 2014
Автор: Лексина Галина Николаевна

Корифейские футболисты заняли 2-е место в отборочном турнире и отобрались в финал районных соревнований.

29 сентября на стадионе лицея № 110 в зачёт районной спартакиады (номинация "Школьный спорт") в формате 4+1 прошли отборочные игры нашего "куста" среди сборных школ по футболу.

Корифеи начали турнир с ничьи 2:2 со школой № 14. Затем обыграли 3:0 хозяев, лицей № 110. Последнюю игру этого турнира наши футболисты проиграли 1:2 школе № 7. В итоге, заняв 2-е место, наша гимназия вместе со школой № 7 отобралась в финал, где с представителями ещё 2-х "кустов" (всего 6 команд) 15 октября будут разыграны призовые места.

Поздравляем наших гимназистов в составе: Сафаил Сепадинский, Игорь Лугвин, Максим Волянский, Никита Дубонос, Семён Морозов, Егор Кириллов, Александр Маслов и желаем успеха в финальных играх.