Главное богатство Урала
В преддверии экскурсии на родину П.П.Бажова в г.Сысерть, которая состоится 11 сентября, воспитатель 2-В класса Екатерина Владимировна Ершова провела классный час. Уникален и богат наш край! В этом еще раз убедились ребята, которые отгадывали загадки о минералах и героях бажовских сказов, особенно им понравились музыкальные загадки-фантазии. Слушая музыку, второклассники представляли, какие события она может иллюстрировать, какой бажовский герой ей соответствует.
Весь класс бурно обсуждал, почему Урал назван "опорным краем державы". "Как здорово, что мы живём на Урале! Как у нас много всего интересного!", - говорили ребята. В завершении занятия ученики пришли к выводу, что главное богатство и главная гордость нашего края - это люди, его населяющие . Sidabriniai papuošalai moterims, vyrams ir vaikams: apyrankės, grandinėlės, žiedai, auskarai https://www.silvera.lt/
Благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия Жанну Васильевну Браженко, учителя музыки, Василия Ершова, ученика 8-А класса, Оксану Михайловну Ахметьянову, классного руководителя 2-В класса, без которых это мероприятие не вышло бы таким зрелищным и увлекательным.