26 июня 2014
Автор: ВДЦ "Орленок"

В Екатеринбург вернулась делегация из ВДЦ "Орленок".

25 июня в 12.00 вернулась делегация Свердловской области из Всероссийского детского центра "Орленок".  Нашу гимназию, как мы писали ранее, представляли две ученицы - Кира Климачева и Маргарита Кочнева из 9-Б класса.

В течении двадцати дней  участники специализированной смены "Старт-Ап моего успеха" изучали основы экономики, делового этикета, организационной, коммуникативной и проектной деятельности. Также в рамках смены проходил турнир делегаций, где наши девчонки отстаивали честь Свердловской области и принесли в ее копилку почетное 4 место (из 11), благодаря чему наша делегация стала лауреатом конкурсной программы специализированной смены "Старт-Ап моего успеха". диплом

Помимо мероприятий специализированной программы, девчонки стали участниками дел, организованных детским лагерем "Звездный", а еще делегация выступила в роли организатора сюрпризного дня и заключительного концерта смены.

Обширное количество спортивных мероприятий тоже не оставили равнодушными Киру и Риту, в результате чего Кира одержала личную победу в турнире по шахматам и командную в соревнованиях по фрисби. А Рита стала абсолютной победительницей ВДЦ "Орленок" в соревнованиях по легкой атлетике!

По итогам смены каждая девушка получила гордое звание Орленка.

Домой вернулись с головокружительными успехами, отличным настроением и желанием вернуться в "Орленок" вновь!