Весенние победы
29 марта 2014
Автор: Риттель Елена Викторовна

Новые достижения в копилке «Корифея-Шарташского».

В период с 23 по 30 марта в копилку спортивных побед  добавились новые золотые достижения учеников 6-В гимназии «Корифей-Шарташский».  Первую победу одержала ученица 6-В Юлия Антонец на Чемпионате УРФО по фитнес-аэробике, который состоялся 23 марта в г.Курган. В составе команды «LilKings» Юлия заняла 1 место в возрастной категории «кадеты» в  номинации хип-хоп аэробика. По итогам соревнований Юлия отправилась на Всероссийский Чемпионат в г.Москву. Ждем с победой!

Вторая золотая медаль была завоевана учеником 6-В Андреем Реутовым в турнире по боксу, организованный спортивной школой «Малахитовый гонг». Андрей занял первое место в своей возрастной группе в весе до 52 кг. Хочется отметить, что этот бой стал уже 19ым в спортивной карьере Андрея.

Нельзя не отметить еще одного талантливого гимназиста из 6-В Виктора Масленникова, который уже шестой день играет на Шахматном Первенстве города Екатеринбурга. Первенство  проводится ДЮСШ по шахматам  «Интеллект» каждый год в дни весенних каникул. Наравне с сильнейшими игроками города (52 человека) Виктор сражается по 3-4 боя в день и упорно идет к победе.