Олимпийское золото
24 февраля 2014
Автор: Риттель Елена Викторовна

21 февраля корифеи подвели итоги Малых Олимпийских Игр

21 февраля на площадке «Корифей-Шарташский»  состоялось  Закрытие Малых Олимпийских игр, которые наравне с Олимпийскими Играми в г.Сочи принесли немало побед нашим гимназистам. По итогам соревнований среди 1-2х классов первое место заняла Карина Литвинова (1-В), среди 3-4х золото разделили    Арина Добрыгина и Вадим Бобров (4-В) и в категории 5-6-7е классы победителем стал Андрей Реутов (6-В). Отдельной номинацией выступил олимпийский зимний вид спорта - бег на коньках. Первое место в данной дисциплине заняли: Борис Лескин и Алиса Пешкова (2-В), Дарья Смирнова(3-В) и Полина Лохматова (4-В). Всем победителям главным судьей Малых Олимпийских Игр Луизой Ивановной Бочек торжественно были вручены медали и памятные грамоты. Ярким финальным аккордом закрытия стала игра «Олимпийское золото», где корифеи начальных классов приняли участие в олимпийской эстафете и зажигательной дискотеке. Поздравляем всех участников Малых Олимпийских Игр с достойным выступлением, которым они еще раз доказали, что корифеи сильны не только в науках, но и в спорте.