Футбол вирусного действия
18 сентября 2013
Автор: Корифей

Восьмиклассники вместе со своим классным руководителем посетили футбольный матч.

16 сентября в 18:00 часов вечера около касс Центрального стадиона юноши 8-А класса встретились со своим классным руководителем А.К.Гилязовой ради совместного похода на футбольный матч между командой «Урал» и московским «Динамо». Ради поддержки нашего футбольного клуба корифеи купили шапочки с его фирменной символикой, чем сразу выделились на общем фоне болельщиков.

Первый тайм шел не в пользу «Урала» и накалил страсти на трибунах. Во втором тайме зрители стали скучать, взбодрившись лишь на последних минутах финальным голом земляков в ворота соперников. В итоге – поражение со счетом 4:1 в пользу «Динамо». Корифеи, однако, не утратили веру в «Урал» и уже запланировали свой следующий поход на игру с «Зенитом». Самый главный результат совместного посещения футбольного матча – позитивное настроение и чувство единства команды, которое ребята вынесли с игры. Здорово, когда твой классный руководитель – страстный футбольный болельщик. Так корифеи заразились футболом :-)