Автор: Корифей

Представляем список учащихся 7-Б класса, чьи достижения впечатляют и радуют.

Завершение учебного года не за горами, и учащиеся 7-Б класса решили отчитаться о своих достижениях в учебе, спорте и творчестве. Оказалось, уже в 2013 году 55% гимназистов этого класса стали обладателями наград различного уровня.

Представляем широкой публике список почетных корифеев:

Георгий Мкртчян занял 1 и 2 места на Первенстве Свердловской области по каратэ; а также дважды стал обладателем золотой медали на первенстве Уральского Федерального округа; по результатам соревнований ему присвоен 2-ой взрослый разряд.

Матвей Нагаткин в составе занял 2 место на чемпионате Уральского Федерального округа по хоккею, а также занял 1 место по легкой атлетике среди хоккейных школ Екатеринбурга.

Ангелина Пастухова заняла 3 место по конкуру на чемпионате Уральского Федерального округа.

Александре Партиной по результатам внутршкольных соревнований по конному спорту присвоен 2-ой юношеский разряд.

Елизавете Казаковой присвоен разряд кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике.

Маргарита Кочнева заняла 1 место по вольтижировке на лошади, идущей шагом, на внутришкольном первенстве, в результате чего ей присвое 2-ой юношеский разряд.

Анфиса Карманова в составе труппы стала обладателем диплома 1 степени на Всероссийском театральном конкурсе за спектакль «Оскар и Розовая дама».

Кристина Косюк в составе хора «Кантерина» заняла 3 место на Евразийском конкурсе хоровых коллективов.

Галина Попова получила 1-ый юношеский разряд по легкой атлетике в беге на 200 и 60 метров.

Надежда Озорнина на Всероссийском конкурсе «Весенняя фантазия» в составе старшей танцевальной группа ансамбля «Апельсин» заняла 2 место и на Международном конкурсе «Горное созвездие» заняла Гран-при.

Надежда Озорнина и Галина Попова стали лауреатами Обнинской Всероссийской олимпиады по английскому языку.